Skip to content Skip to navigation 

Bild von Jörg Bauer

Jörg Bauer
Logistiknetzwerkplanung und -gestaltung
joerg.bauer@reutlingen-university.de

Bild von Kerstin Bender

Kerstin Bender
MBA International Management (Full-Time)
kerstin.bender@reutlingen-university.de

Dietmar Bothor
Bau, Sicherheit, VR-Technologien, Labor Wirtschaftsingenieure
dietmar.bothor@reutlingen-university.de

Patrizia Di Gaetano
BSc International Management Double Degree
patrizia.di_gaetano@reutlingen-university.de

Gaby Geysel
MBA International Management (Full-Time), MA European Management Studies
gaby.geysel@reutlingen-university.de

Frauke Greiner
BSc Produktionsmanagement
Frauke.Greiner@reutlingen-university.de
z.Zt. in Elternzeit

Petra Greiner
MBA International Management (Part-Time)
petra.greiner@reutlingen-university.de

 

Sinem Haßler
BA Außenwirtschaft, BSc International Business
sinem.hassler@reutlingen-university.de

 

Chantal Köngeter
BSc International Management Double Degree
Chantal.koengeter@reutlingen-university.de

Mirjam Minnig
BSc International Management Double Degree
mirjam.minnig@reutlingen-university.de

 

Michael Moser
Innovative Lehre & Interkulturelles Management
michael.moser@reutlingen-university.de

Fabian Ranz
Projektkoordination Netzwerk Innovativer Lernfabriken (NIL)
Fabian.Ranz@reutlingen-university.de

Bild von Andrea Reisner

Andrea Reisner
BSc International Management Double Degree
andrea.reisner@reutlingen-university.de

Bild von Anja von Richthofen

Anja Freifrau von Richthofen
MSc Operations Management, MSc Logistics Management, MSc Production Management
anja.von_richthofen@reutlingen-university.de

Dieter Rommel
MBA International Management (Part-Time)
Dieter.Rommel@reutlingen-university.de

 

Julie Scheetz
BSc International Management Double Degree, MSc International Management
julie.scheetz@reutlingen-university.de

Stephen Schneider
Projektkoordination Qualitätssicherung
stephen.schneider@reutlingen-university.de

Sandra Teixeira
MBA International Management (Part-Time)
sandra.teixeira@reutlingen-university.de

 

 

Martina Traub-Kaiser
MA International Business Developement, MA International Accounting and Taxation
martina.traub-kaiser@reutlingen-university.de

Oliver Trefzer
BSc International Logistics Management, Personal
oliver.trefzer@reutlingen-university.de

Heike Trost
Wirtschaftsingenieurstudiengänge
heike.trost@reutlingen-university.de

Carolien van der Hulst
BSc International Management Double Degree, BSc International Business
carolien.van_der_hulst@reutlingen-university.de

 

Barbara Wagner-Horch
BSc International Management Double Degree
barbara.wagner-horch@reutlingen-university.de

Iris Walker
BA Außenwirtschaft, BSc International Business
iris.walker@reutlingen-university.de

Edeltraut Wetzel
Akkreditierung, Qualitätsmanagement
edeltraut.wetzel@reutlingen-university.de

Paul Worthington
MBA International Management (Full-Time)
paul.worthington@reutlingen-university.de

Annette Wucherer
BSc International Management Double Degree
annette.wucherer@reutlingen-university.de